Федорченко Оксана Владимировна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Шевко Инна Сергеевна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Апанасюк Елена Николаевна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Басович Людмила Николаевна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Гулевич Оксана Петровна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Манкевич Ирина Владимировна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Нарейко Наталья Владимировна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Шершень Елена Леонидовна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Шпунтова Татьяна Владимировна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Курохтин Сергей Юрьевич Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Коновалова Алла Валерьевна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Савченко Людмила Федоровна Мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.

Мясникова Людмила Петровна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Алампиева Елена Алексеевна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Гавриленко Светлана Викторовна Мастер производственного обучения, высшая квалификационная категория.

Елизаренко Людмила Ивановна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Мурашко Елена Иосифовна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Назаренко Надежда Николаевна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Титушкина Ольга Михайловна Мастер производственного обучения.

Яцковская Оксана Владимировна Мастер производственного обучения, высшая квалификационная категория.

Гостева Наталья Александровна Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория.

Купреева Ирина Олеговна Мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.

Бышик Екатерина Витальевна Мастер производственного обучения.

Константинова Дарья Сергеевна Мастер производственного обучения, вторая квалификационная категория.