Хабихужина Илона Владимировна Руководитель физвоспитания, преподаватель учебного предмета «Физическая культура и здоровье», высшая квалификационная категория преподавателя.

Пинчук Владимир Евгеньевич Преподаватель учебных предметов: «Физическая культура и здоровье», руководитель секции «ОФП. Настольный теннис», первая квалификационная категория преподавателя.

Бурим Виктория Яковлевна
Преподаватель учебного предмета «Физическая культура и здоровье», руководитель секции «Волейбол», «Силач», вторая квалификационная категория преподавателя.

Пищик Екатерина Вячеславовна Преподаватель учебных предметов: «Товароведение непродовольственных товаров», «Товароведение пищевых продуктов», «Товароведение продовольственных товаров. Высшая квалификационная категория преподавателя, председатель методической комиссии специальности «Торговое дело».

Гончарова Елена Анатольевна Преподаватель учебных предметов: «Организация и технология торговли», «Защита населения от чрезвычайных ситуаций». Высшая квалификационная категория преподавателя.

Соболева Светлана Николаевна Преподаватель учебных предметов: «Торговое оборудование», «Основы экономики», «Бухгалтерский учет». Высшая категория преподавателя.

Папкович Ольга Георгиевна
Преподаватель учебных предметов: «Иностранный язык в профессии», «Английский язык», «Английский язык (профессиональная лексика)». Высшая категория преподавателя, победитель областного этапа Республиканского конкурса «Преподаватель года — 2015» в профессионально-техническом образовании, председатель методической комиссии кураторов.

Печкурова Светлана Витальевна

Преподаватель учебных предметов: «Специальная технология», «Торговые вычисления», «Технология коктейлей и напитков», «Кулинарная характеристика блюд». Высшая категория преподавателя.

Левина Наталья Станиславовна Преподаватель учебных предметов: «Охрана труда», «Спецрисунок», «Технология швейного производства», высшая квалификационная категория преподавателя. Председатель методической комиссии преподавателей специальности «Технология швейного производства».

Евстратенко Надежда Алексеевна Преподаватель учебных предметов: «Охрана труда», «Черчение», «Оборудование швейного производства», «Контроль измерительных приборов», «Электротехника», преподаватель первой категории.

Агеева Наталья Васильевна
Преподаватель учебных предметов: «Основы экономики», «Материаловедение швейного производства», «Основы сценического искусства», «Контруирование одежды», «Спецтехнология», «Спецрисунок». Преподаватель первой категории.

Коновалова Наталья Викторовна Преподаватель учебных предметов: «Русский язык», «Русская литература», «Белорусский язык (профессиональная лексика)». Председатель методической комиссии учебных предметов общеобразовательного компонента, высшая квалификационная категория преподавателя.

Лукьяненко Марина Александровна Преподаватель учебных предметов: «Математика», «Информатика», «Прикладная информатика», первая квалификационная категория преподавателя.

Бонк Антон Степанович Преподаватель учебных предметов: «Физика», «Информатика», «Астрономия», «Прикладная информатика», высшая квалификационная категория преподавателя.

Рубцова Елена Владимировна Преподаватель учебных предметов: «Английский язык», «Математика», «Прикладная информатика», высшая квалификационная категория преподавателя.

Халимончикова Инна Петровна Преподаватель учебных предметов: «Белорусский язык», «Белорусская литература», «Белорусский язык (профессиональная лексика)», высшая квалификационная категория преподавателя.

Привалова Марина Александровна

Преподаватель учебных предметов: «Химия», «Биология», вторая квалификационная категория преподавателя.

Новикова Валентина Михайловна Преподаватель учебных предметов: «Обществоведение», «История Беларуси», «Всемирная история», «Основы права». Первая квалификационная категория преподавателя.

Демченко Марина Владимировна Преподаватель учебных предметов: «Немецкий язык», «География». Первая квалификационная категория преподавателя.

Смольская Татьяна Витальевна Преподаватель учебных предметов: «Химия», «Биология», первая квалификационная категория преподавателя.

Селицкая Наталья Васильевна
Преподаватель учебных предметов: «Основы права», «Допризывная медицинская подготовка». Вторая квалификационная категория преподавателя.

Шершенькова Наталья Михайловна
Преподаватель учебных предметов: «Английский язык», «Иностранный язык в профессии», «Английский язык (профессиональная лексика)», первая квалификационная категория преподавателя.