Творческая суббота.

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный многопрофильный лицей»

Дата проведения 12.06.2021 г.

Тема: «Экологическая суббота»

Участники: учащиеся, проживающие в общежитии

Начало 12:00 – 21:00                         

Консультационный центр: старший мастер Дубровская С.В.            

Основная часть

Время   Формат мероприятия  Место проведенияОтветственный  


12:00 -12:30




Рейд-проверка санитарно-бытового состояния комнат



Общежитие лицея



Педагог – психолог Бугаева И.В.



14:30 -15:30



Экологическая акция «#ТЕРРИТОРИЯКРАСОТЫ»


Территория лицея



Педагог – психолог Бугаева И.В.

16:30 -18:30


Конкурс селфи «Я и ЛЕТО»


Территория лицея


Педагог – психолог Бугаева И.В.


19:30 — 20:30

Работа комнаты настольных игр, теннисной комнаты Общежитие — игровая комнатаПедагог – психолог Бугаева И.В.


21.00



Контроль нахождения учащихся в общежитии.




Общежитие лицея.



Педагог – психолог Бугаева И.В.

Программа мероприятий

проекта «Моя профессия – мое будущее»

Учреждение образования   «Гомельский государственный     профессиональный многопрофильный лицей»

Адрес, по которому проводится: г.Гомель, ул. Лазурная, 24

Проезд: трол. № 12, 19, 20 до ост. «ГИППО»;  авт. № 16, 17, 26, 33, 20

до ост. «ул. Косарева»

Дата проведения:     22.05.2021

Тема:  Экскурс в профессии 

Направление: профориентационное 

Количество участников:  на основании регистрации в журнале 

Целевая аудитория:   учащиеся 9-х-10-х классов  

Начало: 11.00 – 13.20 

Консультационный центр: старший мастер Дубровская Светлана Владимировна

Основная часть


Время
Формат мероприятияМесто проведенияОтветственный

10.45-11.00

РегистрацияХолл, I этажКоновалова А.В.

11.00-11.15

Визитная карточка лицеяАктовый залДубровская С.В.

11.15-12.00

  
Экскурс в профессии; — Демонстрация постер — мотиваторов по всем заявленным профессиям «Моя профессия — мое будущее. Мое будущее — будущее моей страны».

Актовый залШершенькова Н.М.  

12.00-12.30


Демонстрация материально — технической базы лицея  


Учебные кабинеты, мастерские, лаборатория


Шершенькова Н.М. Печкурова С.В. Коновалова А.В.


12.30-13.00

 

Мастер класс по профессиям: «Швея»


 Швейная мастерская


Апанасюк Е.Н.  


13.10-13.20


Блиц-опрос о качестве проведенного мероприятия. Заключительная часть


Холл I этажа


Дубровская С.В.