на II полугодие 2020-2021 учебного года 


Название кружков, спортивных секций, клубов по интересам


Время проведения



Место проведения



Руководитель




Волейбол



Вторник, четверг, 17.00-19.15 суббота 11.00-12.30

 

Спортивный зал


Бурим Виктория Яковлевна


«СИЛАЧ» Атлетическая гимнастика


Понедельник, среда 18.00-18.45


Тренажерный зал (общежитие)


Бурим Виктория Яковлевна


Настольный теннис ОФП


Понедельник, среда 17.45-20.00


Спортивный зал


Пинчук Владимир Евгеньевич


Настольные игры


Ежедневно 19.00-21.00


Комната настольных игр (общежитие)


Дежурный по графику воспитатель общежития


Школа хороших манер


Среда 18.00-18.45


Общежитие, актовый зал


Мельникова Наталья Николаевна


Дискоклуб «FRASH»


3-ий понедельник 19.30-21.45


Общежитие, дискоклуб


Курохтин Сергей Юрьевич


Университет правовых знаний


1-ый вторник месяца 08.30-09.15


Актовый зал


Рябица Алла Леонидовна, Бугаева Ирина Валерьевна


Университет «Мораль и здоровье»


Последний четверг месяца 08.30-09.15


Актовый зал



Рябица Алла Леонидовна, Атрохова Галина Викторовна, медработник



Патриотический клуб «Память»


2-ая среда месяца 19.00-19.45


Общежитие, актовый зал


Козловская Лариса Васильевна


Клуб «Выходного дня»


Воскресенье 18.00-20 00


Общежитие, актовый зал


Дежурный воспитатель


Психологический клуб «Гармония»


Вторник 18.00-19.00, Суббота (по графику) 15.00-16.00


Общежитие, игровая комната


Педагог-психолог Атрохова Галина Викторовна


Клуб для детей-сирот «Я не один»


Четверг 18.00-19.00 Суббота (по графику) 15.00-16.00


Общежитие,игровая комната


Педагог социальный Бугаева Ирина Валерьевна

ПРЕДМЕТНЫЕ КРУЖКИ


Наименование предметных  кружков


Время проведения


Место проведения


Руководитель


Исторический кружок «На орбите времени»


1-ый понедельник 16.15-17.00


Кабинет 2-6


Новикова Валентина Михайловна


Интегрированный кружок спецдисциплин «Фэшн-клуб молодых дизайнеров-модельеров»


1-ая среда 16.05-16.50


Кабинет 2-3


Курохтин Сергей Юрьевич Агеева Наталья Васильевна


Интегрированный кружок «Литературная гостиная»


2-й вторник 15.20-16.05


Кабинет 3-4


Мельникова Наталия Николаевна Халимончикова Инна Петровна


Математический кружок «Интеграл»


4-ая среда 17.45-18.30


Кабинет о-3 (общежитие)


Рубцова Елена Владимировна


Компьютерные технологии в изготовлении швейных изделий


3-ья среда 16.05-16.50


Кабинет 2-5, 2-3


Левина Наталья Станиславовна Агеева Наталья Васильевна


«Профессионал. Торговое оборудование»


3-ая среда1 6.05-16.50


Кабинет 2-4


Соболева Светлана Николаевна


«В мире товаров»


1-ый четверг 16.05-16.50


Кабинет 3-6


Гончарова  Елена Анатольевна


«Товарный калейдоскоп»


1-ый четверг 16.05-16.50


Кабинет 3-9


Пищик Екатерина Вячеславовна